Смотреть онлайн Паганезе - Бишелье. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Marcello Torre #2803481
Паганезе 22'
87' Бишелье

Превью матча Паганезе — Бишелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: ПаганезеБишелье , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Marcello Torre. Судить этот матч будет Niccolo Turrini.

После 12 игр Паганезе с 11 очками занимает 13 место, отставая от лидирующих Тернана и Бари на 22 пункта . Их соперники - команда Бишелье, расположилась на 15 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа С команда Паганезе сыграла 12 матчей, в которых одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11 — 16. Команда Бишелье, сыграв 8 матчей , 2 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8 — 8. В турнире команда Паганезе в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 1,3 . Бишелье забивает 1 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 7 матчей. Бишелье имеет преимущество, одержав 3 победы при 3 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 13-11. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2019 на поле команды Бишелье , в том матче сыграли вничью.
2'
Паганезе
2'
Паганезе
3'
Паганезе
21'
Паганезе
22'
Паганезе
26'
Паганезе
33'
Бишелье
37'
Паганезе
Счет после первого тайма 1:0
47'
Паганезе
48'
Паганезе
54'
Паганезе
56'
Паганезе
87'
26.08.2017 19:30 26 Августа Италия - Лега Про - Группа С 1 тур 0:2

Главным арбитром назначен Niccolo Turrini (Италия). За последние 2 матчей судья показал 10 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 0% (0 из 2 матчей) Niccolo Turrini назначал пенальти.