Смотреть онлайн Пасуш де Феррейра - Бенфика 10.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Пасуш де Феррейра — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Пасуш де ФеррейраБенфика, 26 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе да Мата Реал. Судить этот матч будет Hugo Miguel.

3'
    Пасуш де Феррейра - Угловой
    7'
    Бенфика - Угловой
    19'
    20'
    Стивен Юстакио - Желтая карточка
    22'
    Стивен Юстакио - Красная карточка
    26'
    28'
    Диогу Гонсалвеш - Желтая карточка
    33'
    Lucas Verissimo - Желтая карточка
  • 38'
    Диогу Гонсалвеш - 1-ый Гол
    43'
    43'
    Алехандро Грималдо - Желтая карточка
  • 45'
    Рафа Силва - 2-ой Гол
  • 45+8'
    Харис Сеферович - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 0:3
  • 46'
    Жилберто - Замена
  • 46'
    Диогу Гонсалвеш - Замена
    49'
    50'
    52'
    52'
    58'
    Коста Бруно - Желтая карточка
    58'
    Лука Вальдшмидт - Желтая карточка
    61'
    Харис Сеферович - Желтая карточка
  • 59'
    Пицци - Замена
  • 59'
    Лука Вальдшмидт - Замена
  • 59'
    Эвертон - Замена
  • 59'
    Рафа Силва - Замена
  • 60'
    Abbas Ibrahim - Замена
  • 60'
    Луиз Карлос - Замена
    65'
    67'
  • 68'
    Элдер Феррейра - Замена
  • 68'
    Lucas Silva - Замена
  • 68'
    Uilton - Замена
  • 75'
    Martin - Замена
  • 75'
    Ян Дор - Замена
  • 76'
    Жоао Амарал - Замена
  • 76'
    Коста Бруно - Замена
  • 78'
    Харис Сеферович - 4-ый Гол
  • 82'
    Франко Эмануэль Серви - Замена
  • 82'
    Алехандро Грималдо - Замена
  • 82'
    Дарвин Нунез - Замена
  • 82'
    Юлиан Вайгль - Замена
    87'
  • 89'
31 Владение мячом 69

Главным арбитром назначен Hugo Miguel (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 98 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 24% (24 из 100 матчей) Hugo Miguel назначал пенальти.

О матче Пасуш де Феррейра — Бенфика

Команда Пасуш де Феррейра в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-5. Команда Пасуш де Феррейра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бенфика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Бенфика имеет преимущество, одержав 9 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 17-9. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.