Палестино 89'
90+2' Newell's
Палестино 90+4'

Превью матча Палестино — Ньюэллс Олд Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: ПалестиноНьюэллс Олд Бойз, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Теньенте. Судить этот матч будет Victor Carrillo.

6'
    Палестино - Угловой
    7'
    Палестино - Желтая карточка
    9'
    Newell's - Угловой
    19'
    Newell's - Желтая карточка
    25'
    39'
    41'
    45'
    64'
    71'
    86'
    87'
    87'
    89'
  • 90+2'
    Newell's - 1-ый Гол
    90+3'
    90+4'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Victor Carrillo (Перу). За последние 20 матчей судья показал 112 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 36% (29 из 81 матчей) Victor Carrillo назначал пенальти.

О матче Палестино — Ньюэллс Олд Бойз

Команда Палестино в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Ньюэллс Олд Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-17. Команда Палестино в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ньюэллс Олд Бойз забивает 1, пропускает 2.