Смотреть онлайн Пальмас - Сан Фернандо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Anexo Estadio de Gran Canaria #2847440
Пальмас 10'
Пальмас 39'
45' Сан Фернандо

Превью матча Пальмас — Сан Фернандо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: ПальмасСан Фернандо , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Anexo Estadio de Gran Canaria.

Команда! Пальмас в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-4. Команда Сан Фернандо, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз , 4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Пальмас в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Сан Фернандо забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Сан Фернандо имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2018 на поле команды Сан Фернандо , в том матче сыграли вничью.