Пало 59'
Пало 83'
Пало 87'

Превью матча Пало — Сьюдад Торрендонхимено

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 9: ПалоСьюдад Торрендонхимено, Полуфинал . Начало встречи 09 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Nuevo San Ignacio.

15'
    Пало - Угловой
  • 17'
    Пало - 1-ый Гол
    22'
    33'
    Ciudad Torredonjimeno - Угловой
    38'
    51'
    52'
    58'
  • 59'
    Пало - 2-ой Гол
    76'
    78'
    83'
    Пало - Желтая карточка
    87'
    90+2'

О матче Пало — Сьюдад Торрендонхимено

Команда Пало в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Сьюдад Торрендонхимено, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Пало в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сьюдад Торрендонхимено забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Сьюдад Торрендонхимено имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 14-12. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2021 на поле команды Сьюдад Торрендонхимено, в том матче победу одержали хозяева.