Смотреть онлайн Панатинаикос - Триполис 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 7 тур, Стадион:
10' Dani Suarez
Chatzigiovanis - Панатинаикос 28'
42' Barrales - Триполис
43' Триполис
45+2' Триполис
Chatzigiovanis - Панатинаикос 53'
Панатинаикос 74'
87' Триполис

Превью матча Панатинаикос — Триполис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 1: ПанатинаикосТриполис, 7 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис. Судить этот матч будет Efstathios Gortsilas.

5'
    Панатинаикос - Угловой
    10'
    Триполис - Угловой
  • 10'
    Dani Suarez - 1-ый Гол
    21'
  • 28'
    Chatzigiovanis - 2-ой Гол
  • 42'
    Barrales - 3-ий Гол
    43'
    Триполис - Желтая карточка
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:2
  • 53'
    Chatzigiovanis - 4-ый Гол
  • 56'
    Panagiotis Tzimas - Замена
  • 57'
    Adrian Riera - Замена
  • 57'
    Sudais Ali Baba - Замена
    72'
  • 73'
    Argyris Kampetsis - Замена
    74'
    Панатинаикос - Желтая карточка
  • 80'
    Francesc Regis - Замена
  • 80'
    Leo Tilica - Замена
  • 81'
    Йунусс Санкар - Замена
  • 81'
    Sotirios Polykarpos Alexandropoulos - Замена
    87'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Efstathios Gortsilas (Греция). За последние 20 матчей судья показал 110 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.5 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 43% (12 из 28 матчей) Efstathios Gortsilas назначал пенальти.

О матче Панатинаикос — Триполис

Команда Панатинаикос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-13. Команда Триполис, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-15. Команда Панатинаикос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Триполис забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Панатинаикос имеет преимущество, одержав 3 победы при 5 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 6-9. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2021 на поле команды Триполис, в том матче сыграли вничью.