22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:30 мск • Тур: 9 • Стадион: Тумба #2841676
ПАОК
2:1
Яннина
31' Erramuspe - Яннина
Swiderski - ПАОК 52'
El Kaddouri - ПАОК 90+1'

Превью матча ПАОК — Яннина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 1: ПАОКЯннина , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Anastasios Sidiropoulos.

После 8 игр ПАОК с 18 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Олимпиакос и Фессалоники на 1 пункт . Их соперники - команда Яннина, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Греция. Греция - Суперлига 1 команда ПАОК сыграла 8 матчей, в которых одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14 — 5. Команда Яннина, сыграв 9 матчей , 2 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10 — 11. В турнире команда ПАОК в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 0,6 . Яннина забивает 1,1 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 10 матчей. ПАОК имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 12-12. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2019 на поле команды Яннина , в том матче победу одержали гостьи.
5'
ПАОК
30'
ПАОК
31'
Erramuspe
38'
ПАОК
38'
ПАОК
39'
ПАОК
42'
ПАОК
45+1'
ПАОК
45+2'
Яннина
Счет после первого тайма 0:1
51'
ПАОК
51'
ПАОК
52'
Swiderski
57'
Яннина
57'
Яннина
59'
ПАОК
70'
ПАОК
75'
Яннина
78'
ПАОК
76'
Adrian Nilsen Pereira
Замена
81'
Яннина
82'
ПАОК
83'
ПАОК
89'
ПАОК
90'
Яннина
90+1'
El Kaddouri
90+3'
29.10.2014 20:30 29 Октября Греция - Кубок 1:1

Главным арбитром назначен Anastasios Sidiropoulos (Греция). За последние 20 матчей судья показал 90 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,5 за матч) и 6 красных (в среднем 0,3 за матч). В 28% (12 из 43 матчей) Anastasios Sidiropoulos назначал пенальти.