22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: #2856887
30' El Alamo
AD Parla Escuela 68'
AD Parla Escuela 88'

Превью матча Parla Escuela — El Alamo

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: Parla EscuelaEl Alamo , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени .

После 6 игр Parla Escuela с 8 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Leganes B и Алькоркон В на 11 пунктов . Их соперники - команда El Alamo, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Parla Escuela сыграла 6 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5 — 8. Команда El Alamo, сыграв 7 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11 — 10. В турнире команда Parla Escuela в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,3 . El Alamo забивает 1,6 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 3 матча. El Alamo имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2019 на поле команды Parla Escuela , в том матче победу одержали гостьи.