Паско Вейл 66'
Паско Вейл 77'
Паско Вейл 81'

Превью матча Паско Вейл — Брансвик Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Паско ВейлБрансвик Сити, Раунд 6 . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:30 по московскому времени .

3'
    Брансвик Сити - Угловой
    13'
    16'
    Паско Вейл - Угловой
    18'
    21'
    Брансвик Сити - Желтая карточка
  • 21'
    Паско Вейл - 1-ый Гол
    33'
    34'
  • 35'
    Брансвик Сити - 2-ой Гол
    38'
    39'
    40'
    45'
  • Счет после первого тайма 1:1
    47'
    56'
    58'
    63'
    66'
  • 66'
    Паско Вейл - 3-ий Гол
    68'
    73'
    77'
    Паско Вейл - Желтая карточка
    78'
    79'
    81'

О матче Паско Вейл — Брансвик Сити

Команда Паско Вейл в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 28-11. Команда Брансвик Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-10. Команда Паско Вейл в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брансвик Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брансвик Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2021 на поле команды Паско Вейл, в том матче победу одержали гостьи.