МСК, 9 тур, Стадион:
1:1
Перикос 13'
Перикос 18'
52' Olympiacos Volou
65' Olympiacos Volou
77' Olympiacos Volou

Превью матча Перикос — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Футбольная лига: ПерикосОлимпиакос, 9 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Катерини.

7'
    Olympiacos Volou - Угловой
  • 13'
    Перикос - 1-ый Гол
    18'
    Перикос - Желтая карточка
    52'
    Olympiacos Volou - Желтая карточка
    55'
    65'
    72'
    Перикос - Угловой
    76'
  • 77'
    Olympiacos Volou - 2-ой Гол
    77'
    90+3'

О матче Перикос — Олимпиакос

Команда Перикос в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Олимпиакос, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-10. Команда Перикос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпиакос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Олимпиакос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2019 на поле команды Перикос, в том матче победу одержали гостьи.