Смотреть онлайн Перу Пиньейру - Santarem. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Parque de Jogos Pardal Monteiro #2902968
34' Santarem
Перу Пиньейру 51'

Превью матча Перу Пиньейру — Santarem

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Перу ПиньейруSantarem , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque de Jogos Pardal Monteiro.

После 6 игр Перу Пиньейру с 10 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Алверка и Торренсе на 11 пунктов . Их соперники - команда Santarem, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Португалия. Португалия - Национальный чемпионат команда Перу Пиньейру сыграла 6 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4 — 6. Команда Santarem, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6 — 8. В турнире команда Перу Пиньейру в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает 1 . Santarem забивает 1 , пропускает 1,3 .