Смотреть онлайн Песаро - Карпи. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Tonino Benelli #2751783
Песаро
3:2
Карпи
Песаро 6'
37' Карпи
44' Карпи
Песаро 53'
Песаро 69'

Превью матча Песаро — Карпи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ПесароКарпи , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tonino Benelli. Судить этот матч будет Enrico Maggio.

После 13 игр Песаро с 11 очками занимает 16 место, отставая от лидирующих Падова и Альто на 15 пунктов . Их соперники - команда Карпи, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Песаро сыграла 13 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 14 — 23. Команда Карпи, сыграв 13 матчей , 5 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17 — 14. В турнире команда Песаро в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,8 . Карпи забивает 1,3 , пропускает 1,1 .

Команды провели между собой 1 матч. Карпи имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2019 на поле команды Песаро , в том матче победу одержали гостьи.
5'
Песаро
6'
Песаро
24'
Карпи
26'
Карпи
34'
Карпи
37'
Карпи
42'
Песаро
43'
Песаро
44'
Карпи
Счет после первого тайма 1:2
49'
Карпи
53'
Песаро
56'
Песаро
58'
Песаро
60'
Песаро
61'
Карпи
68'
Песаро
69'
Песаро
5-ый Гол
73'
Песаро
73'
Песаро
81'
Песаро
88'
Песаро
90+1'
Песаро
90+3'
Карпи
90+4'
Песаро
90+6'
08.12.2019 17:00 08 Декабря Италия - Лега Про - Группа B 18 тур 0:1

Главным арбитром назначен Enrico Maggio (Италия). За последние 13 матчей судья показал 54 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,2 за матч) и 5 красных (в среднем 0,4 за матч). В 46% (6 из 13 матчей) Enrico Maggio назначал пенальти.