23.02.2021, 20:00 МСК, 16 тур, Стадион: Илие Оанэ (новый)
Петролул Плоешти 62'
86' Металоглобус
90+1' Металоглобус

Превью матча Петролул Плоешти — Металоглобус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 2: Петролул ПлоештиМеталоглобус, 16 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Илие Оанэ (новый).

31'
    Петролул Плоешти - Угловой
    38'
    Металоглобус - Желтая карточка
    43'
    Металоглобус - Угловой
    48'
  • 55'
    Петролул Плоешти - 1-ый Гол
    62'
    Петролул Плоешти - Желтая карточка
    74'
    86'
    87'
    90+1'

О матче Петролул Плоешти — Металоглобус

Команда Петролул Плоешти в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-10. Команда Металоглобус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-9. Команда Петролул Плоешти в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Металоглобус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Петролул Плоешти имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 октября 2020 на поле команды Металоглобус, в том матче победу одержали гостьи.