Смотреть онлайн Платенсе Пуэрто-Кортес - Реал Эспана 08.04.2021. Прямая трансляция

71' CD Platense
78' Реал Эспана
87' Реал Эспана

Превью матча Платенсе Пуэрто-Кортес — Реал Эспана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасГондурас - Национальная лига: Платенсе Пуэрто-КортесРеал Эспана, 2 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Excélsior.

• 18'
    CD Platense - 1-ый Гол
    23'
    CD Platense - Желтая карточка
    35'
    CD Platense - Угловой
    37'
  • 40'
    Реал Эспана - 2-ой Гол
    42'
    Реал Эспана - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    57'
    Реал Эспана - Угловой
  • 59'
    CD Platense - 3-ий Гол
    62'
    69'
    70'
    71'
    77'
    78'
    82'
  • 87'
    Реал Эспана - 4-ый Гол
    89'

О матче Платенсе Пуэрто-Кортес — Реал Эспана

Команда Платенсе Пуэрто-Кортес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-23. Команда Реал Эспана, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Платенсе Пуэрто-Кортес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Реал Эспана забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Платенсе Пуэрто-Кортес имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 11-23. Последний раз соперники встречались между собой 12 марта 2021 на поле команды Реал Эспана, в том матче победу одержали хозяева.