Смотреть онлайн Плимут - Питерборо. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:30 МСК, 31 тур, Стадион: Хоум Парк
0:3
22' Питерборо
46' Szmodics - Питерборо
63' Clarke-Harris - Питерборо
84' Джек Тейлор
Плимут 89'

Превью матча Плимут — Питерборо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ПлимутПитерборо, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоум Парк.

22'
    Питерборо - Желтая карточка
    26'
    Питерборо - Угловой
    37'
    Плимут - Угловой
  • 46'
    Szmodics - 1-ый Гол
    49'
    54'
    58'
  • 63'
    Clarke-Harris - 2-ой Гол
  • 74'
    Сэм Вудс - Замена
  • 74'
    Jerome Opoku - Замена
    83'
  • 84'
    Джек Тейлор - 3-ий Гол
    89'
    Плимут - Желтая карточка
  • 90+1'

О матче Плимут — Питерборо

Команда Плимут в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-10. Команда Питерборо, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Плимут в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Питерборо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Питерборо, в том матче победу одержали хозяева.