Смотреть онлайн Pobla de Mafumet - ФК Монтаньеса. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadi Municipal de La Pobla de Mafumet #2857947
Pobla de Mafumet 42'
Pobla de Mafumet 45'

Превью матча Pobla de Mafumet — ФК Монтаньеса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: Pobla de MafumetФК Монтаньеса , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Municipal de La Pobla de Mafumet.

После 5 игр Pobla de Mafumet с 6 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Террасса и КЕ Европа на 8 пунктов . Их соперники - команда ФК Монтаньеса, расположилась на 11 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 5 команда Pobla de Mafumet сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5 — 6. Команда ФК Монтаньеса, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 1 — 10. В турнире команда Pobla de Mafumet в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,2 . ФК Монтаньеса забивает 0,2 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 1 матч. ФК Монтаньеса имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 декабря 2016 на поле команды ФК Монтаньеса , в том матче победу одержали хозяева.