Смотреть онлайн Понферрадина - Сарагоса. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 23:00 мск • Тур: 13 • Стадион: Эль Торалин #2696868
46' Сарагоса
Понферрадина 61'
Понферрадина 78'

Превью матча Понферрадина — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ПонферрадинаСарагоса , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Торалин. Судить этот матч будет Javier Iglesias Villanueva.

После 14 игр Понферрадина с 20 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Мальорка и Леганес на 9 пунктов . Их соперники - команда Сарагоса, расположилась на 20 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда команда Понферрадина сыграла 14 матчей, в которых одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14 — 17. Команда Сарагоса, сыграв 13 матчей , 2 матча одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12 — 15. В турнире команда Понферрадина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,2 . Сарагоса забивает 0,9 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 2 матча. Сарагоса имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2020 на поле команды Сарагоса , в том матче победу одержали хозяева.
25'
Сарагоса
35'
Сарагоса
39'
Понферрадина
40'
41'
45+3'
46'
Сарагоса
50'
55'
Сарагоса
61'
61'
61'
68'
Сарагоса
70'
73'
Сарагоса
78'
78'
81'
Сарагоса
85'
Сарагоса
88'
90+3'
25.08.2019 13:00 25 Августа Испания - Сегунда 2 тур 1:1

Главным арбитром назначен Javier Iglesias Villanueva (Испания). За последние 20 матчей судья показал 96 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,8 за матч) и 8 красных (в среднем 0,4 за матч). В 19% (10 из 53 матчей) Javier Iglesias Villanueva назначал пенальти.