Смотреть онлайн Понтедера - Про Патрия. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Ettore Mannucci #2755051
26' Про Патрия

Превью матча Понтедера — Про Патрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ПонтедераПро Патрия , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ettore Mannucci. Судить этот матч будет Alberto Ruben Arena.

После 13 игр Понтедера с 17 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Ренате и Про Верчелли на 11 пунктов . Их соперники - команда Про Патрия, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа A команда Понтедера сыграла 13 матчей, в которых одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9 — 11. Команда Про Патрия, сыграв 13 матчей , 5 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13 — 8. В турнире команда Понтедера в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает 0,8 . Про Патрия забивает 1 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 3 матча. Понтедера имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 октября 2019 на поле команды Понтедера , в том матче победу одержали хозяева.
8'
Понтедера
20'
Понтедера
24'
Понтедера
26'
Про Патрия
45+4'
Про Патрия
45+10'
Понтедера
45+11'
Понтедера
Счет после первого тайма 0:1
46'
Понтедера
51'
Понтедера
53'
Про Патрия
54'
Понтедера
63'
Про Патрия
65'
Про Патрия
74'
Про Патрия
90'
04.11.2018 18:30 04 Ноября Италия - Лега Про - Группа A 1:0

Главным арбитром назначен Alberto Ruben Arena (Италия). За последние 7 матчей судья показал 40 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,7 за матч) и 3 красных (в среднем 0,4 за матч). В 0% (0 из 7 матчей) Alberto Ruben Arena назначал пенальти.