Смотреть онлайн Понтеведра - Salamanca CF Uds. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Municipal de Pasarón #2945377
Понтеведра 90'
Понтеведра 90+2'

Превью матча Понтеведра — Salamanca CF Uds

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 1: ПонтеведраSalamanca CF Uds , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Pasarón.

После 5 игр Понтеведра с 11 очками занимает 1 место. Их соперники - команда Salamanca CF Uds, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 1 команда Понтеведра сыграла 5 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8 — 4. Команда Salamanca CF Uds, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4 — 8. В турнире команда Понтеведра в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 0,8 . Salamanca CF Uds забивает 0,8 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2019 на поле команды Salamanca CF Uds , в том матче победу одержали хозяева.