Beto 67'
85' Рубен Ламейрас
Сеунг Ву Ли 89'

Превью матча Портимоненси — Витория Гимарайнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортимоненсиВитория Гимарайнш, 26 тур . Начало встречи 09 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Мунисипал де Портиман. Судить этот матч будет Manuel Oliveira.

5'
    Портимоненси - Угловой
  • 5'
    Possignolo - 1-ый Гол
    12'
    15'
    Витория Гимарайнш - Угловой
    18'
    19'
    35'
    Abdul Mumin - Желтая карточка
    50'
    56'
    Виллиан Роша - Желтая карточка
    61'
  • 64'
    Clemente - 2-ой Гол
  • 67'
    Beto - 3-ий Гол
  • 66'
    Педро Са - Замена
  • 66'
    Микел Агу - Замена
  • 66'
    Abdul Mumin - Замена
  • 66'
    Фали Канде - Замена
  • 67'
    Рошинья - Замена
  • 67'
    Гидеон Менса - Замена
  • 70'
    Рубен Ламейрас - Замена
  • 70'
    Андре Альмейда - Замена
    71'
    72'
    77'
  • 80'
    Luquinha - Замена
    83'
  • 82'
    Николя Жанвье - Замена
  • 82'
    Бруно Дуарте - Замена
  • 82'
    Фалайе Сако - Замена
    85'
    Рубен Ламейрас - Желтая карточка
    89'
    Сеунг Ву Ли - Желтая карточка
  • 87'
    Сеунг Ву Ли - Замена
  • 87'
    Фахд Муфи - Замена
  • 87'
    Фабрицио - Замена
  • 87'
48 Владение мячом 52

Главным арбитром назначен Manuel Oliveira (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 101 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 28% (28 из 100 матчей) Manuel Oliveira назначал пенальти.

О матче Портимоненси — Витория Гимарайнш

Команда Портимоненси в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-12. Команда Витория Гимарайнш, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-19. Команда Портимоненси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Витория Гимарайнш забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Витория Гимарайнш имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-7. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2020 на поле команды Витория Гимарайнш, в том матче победу одержали хозяева.