Смотреть онлайн Порту - Санта Клара 03.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Порту — Санта Клара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортуСанта Клара, 25 тур . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау. Судить этот матч будет Hugo Miguel.

27'
    Санта Клара - Угловой
    39'
    48'
    Марко Перейра - Желтая карточка
  • 49'
    Сергио Оливейра - 1-ый Гол
    53'
    Нану - Желтая карточка
  • 52'
    Crysan - Замена
    55'
    Диого Лейте - Желтая карточка
  • 56'
    Карлос Карвальо - 2-ой Гол
    67'
    67'
  • 66'
    Хесус Корона - Замена
  • 66'
    Нану - Замена
  • 66'
    Fabio Vieira - Замена
  • 66'
    Мусса Марега - Замена
    69'
    Порту - Угловой
    70'
    73'
    73'
    Карлос Карвальо - Желтая карточка
    74'
    75'
  • 76'
    Костинья - Замена
  • 76'
    Укра - Замена
    81'
  • 78'
    Сергио Оливейра - Замена
  • 86'
    Evanilson - Замена
  • 86'
    Луис Диас - Замена
    90+1'
  • 86'
    Тони Мартинес - Замена
  • 86'
    Мехди Тареми - Замена
  • 87'
    Жоао Лукас - Замена
  • 87'
    Линкольн - Замена
    90+4'
    90+4'
    Тони Мартинес - Желтая карточка
    90+5'
    Нене - Желтая карточка
  • 90+5'
61 Владение мячом 39

Главным арбитром назначен Hugo Miguel (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 98 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 24% (24 из 100 матчей) Hugo Miguel назначал пенальти.

О матче Порту — Санта Клара

Команда Порту в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-12. Команда Санта Клара, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Порту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Клара забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Порту имеет преимущество, одержав 7 побед при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Санта Клара, в том матче победу одержали гостьи.