Пройссен Мюнстер 71'
Пройссен Мюнстер 74'
Пройссен Мюнстер 85'

Превью матча Пройссен Мюнстер — СВ Липпштадт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Запад: Пройссен МюнстерСВ Липпштадт, 36 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пройссен.

11'
    Пройссен Мюнстер - Угловой
    14'
    СВ Липпштадт - Угловой
    32'
  • 36'
    Пройссен Мюнстер - 1-ый Гол
    52'
  • 54'
    Пройссен Мюнстер - 2-ой Гол
    61'
    68'
    71'
    Пройссен Мюнстер - Желтая карточка
  • 74'
    Пройссен Мюнстер - 3-ий Гол
    78'
    78'
    79'
    82'
  • 85'
    Пройссен Мюнстер - 4-ый Гол
    90+1'

О матче Пройссен Мюнстер — СВ Липпштадт

Команда Пройссен Мюнстер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-10. Команда СВ Липпштадт, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-15. Команда Пройссен Мюнстер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СВ Липпштадт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Пройссен Мюнстер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 ноября 2020 на поле команды СВ Липпштадт, в том матче победу одержали гостьи.