Смотреть онлайн Р. Авилес - Льянера. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Roman Suarez Puerta #2855020
58' Льянера
Р. Авилес 78'
Р. Авилес 87'

Превью матча Р. Авилес — Льянера

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 2: Р. АвилесЛьянера , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Roman Suarez Puerta.

После 4 игр Р. Авилес с 8 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Льянера, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 2 команда Р. Авилес сыграла 4 матча, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6 — 3. Команда Льянера, сыграв 2 матча , 1 матч одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4 — 3. В турнире команда Р. Авилес в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропускает 0,8 . Льянера забивает 2 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 6 матчей. Р. Авилес имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 2 поражениях . Общая разница мячей 7-11. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2019 на поле команды Р. Авилес , в том матче победу одержали гостьи.