Смотреть онлайн Racing Rioja CF - UD Logrones Promesas. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio El Salvador #2882098
Racing Rioja CF 4'
Racing Rioja CF 12'
Racing Rioja CF 51'

Превью матча Racing Rioja CF — UD Logrones Promesas

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 16: Racing Rioja CFUD Logrones Promesas , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Salvador.

После 6 игр Racing Rioja CF с 13 очками занимает 2 место. Их соперники - команда UD Logrones Promesas, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 16 команда Racing Rioja CF сыграла 6 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13 — 3. Команда UD Logrones Promesas, сыграв 7 матчей , 5 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15 — 6. В турнире команда Racing Rioja CF в среднем забивает 2,2 гола за игру, пропускает 0,5 . UD Logrones Promesas забивает 2,1 , пропускает 0,9 .