Смотреть онлайн Рахматгандж МФС - Абахани Читтагонг. Прямая трансляция

23.02.2021, 13:00 МСК, 10 тур
Рахматгандж МФС 6'
7' Абахани Читтагонг
40' Абахани Читтагонг
Рахматгандж МФС 64'
76' Абахани Читтагонг
83' Абахани Читтагонг

Превью матча Рахматгандж МФС — Абахани Читтагонг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешБангладеш - Премьер-лига: Рахматгандж МФСАбахани Читтагонг, 10 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 13:00 по московскому времени.

6'
    Рахматгандж МФС - Желтая карточка
  • 7'
    Абахани Читтагонг - 1-ый Гол
    13'
    Рахматгандж МФС - Угловой
    34'
    35'
    40'
    Абахани Читтагонг - Желтая карточка
    52'
    Абахани Читтагонг - Угловой
    53'
    64'
    76'
    80'
  • 83'
    Абахани Читтагонг - 2-ой Гол
    87'

О матче Рахматгандж МФС — Абахани Читтагонг

Команда Рахматгандж МФС в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Абахани Читтагонг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Рахматгандж МФС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Абахани Читтагонг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Абахани Читтагонг имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-8. Последний раз соперники встречались между собой 25 декабря 2020 на поле команды Рахматгандж МФС, в том матче победу одержали гостьи.