Смотреть онлайн Rapido de Bouzas - CD BARCO. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Baltasar Pujales #2858615
Rapido de Bouzas
1:2
CD BARCO
Rapido de Bouzas 57'
70' CD BARCO
89' CD BARCO

Превью матча Rapido de Bouzas — CD BARCO

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 1: Rapido de BouzasCD BARCO , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Baltasar Pujales.

После 6 игр Rapido de Bouzas с 4 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих Arosa SC и Alondras CF на 8 пунктов . Их соперники - команда CD BARCO, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 1 команда Rapido de Bouzas сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7 — 9. Команда CD BARCO, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6 — 6. В турнире команда Rapido de Bouzas в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1,5 . CD BARCO забивает 1 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 2 матча. CD BARCO имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2020 на поле команды Rapido de Bouzas , в том матче победу одержали гостьи.