Смотреть онлайн Равенна - Самбенедеттез. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Bruno Benelli #2751781
74' Самбенедеттез
Равенна 90+1'

Превью матча Равенна — Самбенедеттез

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: РавеннаСамбенедеттез , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Bruno Benelli. Судить этот матч будет Fabio Pirrotta.

После 13 игр Равенна с 10 очками занимает 18 место, отставая от лидирующих Падова и Альто на 16 пунктов . Их соперники - команда Самбенедеттез, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Равенна сыграла 13 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 11 — 25. Команда Самбенедеттез, сыграв 13 матчей , 5 матчей одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16 — 12. В турнире команда Равенна в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,9 . Самбенедеттез забивает 1,2 , пропускает 0,9 .

Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды Самбенедеттез , в том матче победу одержали гостьи.
13'
Равенна
14'
Равенна
21'
Самбенедеттез
28'
Равенна
30'
Равенна
52'
Равенна
57'
62'
Равенна
73'
Равенна
74'
82'
Равенна
88'
Равенна
89'
Равенна
90+1'
Равенна
90+4'
12.11.2017 20:30 12 Ноября Италия - Лега Про - Группа B 14 тур 1:2

Главным арбитром назначен Fabio Pirrotta (Италия). За последние 4 матчей судья показал 12 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 50% (2 из 4 матчей) Fabio Pirrotta назначал пенальти.