Смотреть онлайн Райо - Madrid Ccf. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Ciudad Deportiva Fundacion Rayo Vallecano #2808530
Райо
1:4
Madrid Ccf
10' Madrid Ccf
17' Madrid Ccf
Райо 42'
50' Madrid Ccf
54' Madrid Ccf

Превью матча Райо — Madrid Ccf

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига - Женщины: РайоMadrid Ccf , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva Fundacion Rayo Vallecano.

После 5 игр Райо с 3 очками занимает 15 место, отставая от лидирующих Atletico Madrid и Granadilla Tenerife на 17 пунктов . Их соперники - команда Madrid Ccf, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Премьер-лига - Женщины команда Райо сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5 — 11. Команда Madrid Ccf, сыграв 6 матчей , 4 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7 — 4. В турнире команда Райо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2,2 . Madrid Ccf забивает 1,2 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 5 матчей. Райо имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и 2 поражениях . Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 05 января 2019 на поле команды Райо , в том матче победу одержали гостьи.