Смотреть онлайн Райо Махадаонда - UD Poblense. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Cerro del Espino #2786890
Райо Махадаонда 45+2'
Райо Махадаонда 61'
66' UD Poblense

Превью матча Райо Махадаонда — UD Poblense

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: Райо МахадаондаUD Poblense , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cerro del Espino.

После 5 игр Райо Махадаонда с 13 очками занимает 1 место. Их соперники - команда UD Poblense, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Райо Махадаонда сыграла 5 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7 — 2. Команда UD Poblense, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3 — 5. В турнире команда Райо Махадаонда в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 0,4 . UD Poblense забивает 0,6 , пропускает 1 .