22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Риасор #2858535
CD AS Pontes
RC Deportivo 43'
RC Deportivo 90+3'

Превью матча RC Deportivo — CD AS Pontes

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 1: RC DeportivoCD AS Pontes , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риасор.

После 6 игр RC Deportivo с 9 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Сомозас и Bergantinos CF на 7 пунктов . Их соперники - команда CD AS Pontes, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 1 команда RC Deportivo сыграла 6 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11 — 5. Команда CD AS Pontes, сыграв 6 матчей , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4 — 10. В турнире команда RC Deportivo в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 0,8 . CD AS Pontes забивает 0,7 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 2 матча. RC Deportivo имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2019 на поле команды RC Deportivo , в том матче победу одержали хозяева.