Смотреть онлайн RC Deportivo La Coruna - Atletico Madrid. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:15 мск • Тур: 9 • Стадион: Cidade Deportiva de Abegondo #2808533
2' Atletico Madrid Women
4' Atletico Madrid Women
33' Atletico Madrid Women
46' Atletico Madrid Women
60' Atletico Madrid Women
Deportivo La Coruna Women 64'
67' Atletico Madrid Women
83' Atletico Madrid Women
90+1' Atletico Madrid Women

Превью матча RC Deportivo La Coruna — Atletico Madrid

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига - Женщины: RC Deportivo La CorunaAtletico Madrid , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Cidade Deportiva de Abegondo.

После 8 игр RC Deportivo La Coruna с 0 очками занимает 18 место, отставая от лидирующих Atletico Madrid и Granadilla Tenerife на 20 пунктов . Их соперники - команда Atletico Madrid, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Премьер-лига - Женщины команда RC Deportivo La Coruna сыграла 8 матчей, в которых одержала 0 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7 — 26. Команда Atletico Madrid, сыграв 9 матчей , 6 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20 — 6. В турнире команда RC Deportivo La Coruna в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 3,3 . Atletico Madrid забивает 2,2 , пропускает 0,7 .