22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: • Стадион: #2954790
Реал Мадрид 49'
Реал Мадрид 83'

Превью матча Реал Мадрид — КФ Райо Махадаонда U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Лига - Молодёжь: Реал МадридКФ Райо Махадаонда U19 . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Команда! Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-13. Команда КФ Райо Махадаонда U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-5. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. КФ Райо Махадаонда U19 забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Реал Мадрид имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 ноября 2019 на поле команды КФ Райо Махадаонда U19 , в том матче победу одержали гостьи.