Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Атлетик Б 07.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Реал Сосьедад — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадАтлетик Б, 29 тур . Начало встречи 07 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Jose Maria Sanchez Martinez.

• Второй тайм
  • Свисток
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 51%, Атлетик Б: 49%.
  • Фол, нарушение
    93'
    Безумный фол. Беренгер Алекс грубо играет против соперника. Пострадал Горосабел Андони
  • 93'
    Атлетик Б пытается что-то создать.
  • 92'
    Барренечеа Андер из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
  • 92'
    Реал Сосьедад пытается что-то создать.
  • 92'
    Реал Сосьедад вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 92'
    Лопес Роберто III нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 92'
    Баленсиага Микель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • Офсайд
    91'
    Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б в офсайде
  • 91'
    Атлетик Б вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • Офсайд
    91'
    Баленсиага Микель из команды Атлетик Б в офсайде
  • 90'
    Атлетик Б вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    90'
    Судья сигнализирует, что Монреаль Начо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Капа Андер
  • 90'
  • 89'
    Субельдия Игор сделал результативную передачу.
  • Описание гола
    89'
    Г О О О О Л - Лопес Роберто III из команды Реал Сосьедад переиграл вратаря дальним ударом!
  • 89'
    Субименди Мартин из команды Реал Сосьедад сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 88'
    Монреаль Начо из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
    88'
    Судья сигнализирует, что Капа Андер из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Барренечеа Андер
  • 88'
  • 87'
    Реал Сосьедад контролирует мяч.
  • 87'
    Реал Сосьедад вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Удар от ворот произведет Атлетик Б
  • 86'
    Барренечеа Андер не смог попасть в створ ударом издали
    86'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Янузай Аднан оказался на газоне.
  • 85'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 50%, Атлетик Б: 50%.
  • 85'
    Беренгер Алекс сделал результативную передачу.
    85'
    ГОООООЛ - Вильялибре Асьер Атлетик Б забивает ударом головой
  • 85'
    Беренгер Алекс из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
    84'
    Субименди Мартин - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    84'
    Субименди Мартин из команды Реал Сосьедад играет слишком грубо. Уильямс Иньяки оказался на газоне.
  • 83'
  • 83'
    Унай Симон взял и забрал мяч на выходе
    83'
    Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
  • 83'
    Порту Кристиан из команды Реал Сосьедад отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 83'
    Янузай Аднан разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 83'
  • 82'
  • 82'
    Порту Кристиан из команды Реал Сосьедад делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 82'
    Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
  • 82'
    Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад идет с мячом вперед на обострение...
  • 81'
  • 81'
    Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 81'
  • 80'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 48%, Атлетик Б: 52%.
  • 80'
  • 80'
  • 79'
  • 78'
  • 78'
  • 78'
    Субельдия Игор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 78'
    Баленсиага Микель из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
  • 78'
    Отличные скиллы показывает Баленсиага Микель, обводя своих соперников
  • 78'
    Капа Андер из команды Атлетик Б делает неудачный навес.
  • 77'
    Атлетик Б вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 77'
  • 77'
  • 77'
  • 76'
    Лопес Роберто III из команды Реал Сосьедад нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 76'
    Барренечеа Андер из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
  • Офсайд
    76'
    Иньиго Мартинес из команды Атлетик Б в офсайде
  • 75'
    Монреаль Начо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    75'
    Беренгер Алекс из команды Атлетик Б подал угловой слева.
  • 75'
    Янузай Аднан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Опасность предотвращена - Ле Норман Робен из команды Реал Сосьедад вступил в отбор удачно
  • 75'
  • 74'
    73'
    Судья сигнализирует, что Порту Кристиан из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Иньиго Мартинес
  • 73'
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Как он промахнулся? Порту Кристиан имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 72'
  • 71'
  • 71'
    Тактическая замена. Исак Александр уходит с поля и его заменяет Лопес Роберто III
  • 71'
    Тактическая замена. Фернандес Карлос уходит с поля и его заменяет Порту Кристиан
  • 70'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 46%, Атлетик Б: 54%.
  • 69'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 69'
    Тактическая замена. Муньяин Икер уходит с поля и его заменяет Лекуе Иньиго
  • 69'
    Тактическая замена. Рауль Гарсия уходит с поля и его заменяет Вильялибре Асьер
    69'
    Судья сигнализирует, что Нуньес Унай из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Гевара Андер
  • 69'
    Иньиго Мартинес из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
  • 68'
    Беренгер Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
    68'
    Муньяин Икер из команды Атлетик Б разыграл угловой с левого угла.
  • 68'
    Рауль Гарсия из команды Атлетик Б отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 67'
    Атлетик Б контролирует мяч.
  • 67'
    Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 67'
  • 66'
    Венседор Унай из команды Атлетик Б направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 66'
  • 65'
    65'
    Судья сигнализирует, что Фернандес Карлос из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Рауль Гарсия
  • 64'
  • 64'
    Реал Сосьедад вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 64'
    Муньяин Икер нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 63'
    Беренгер Алекс из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Тактическая замена. Оярсабаль Микель уходит с поля и его заменяет Янузай Аднан
  • 62'
    Тактическая замена. Ариц Элустондо уходит с поля и его заменяет Горосабел Андони
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Исак Александр оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 61'
    Отличные скиллы показывает Исак Александр, обводя своих соперников
  • 61'
  • 60'
    Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
  • 60'
    Рауль Гарсия не смог попасть в створ ударом издали
  • 60'
    59'
    Судья сигнализирует, что Исак Александр из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Венседор Унай
  • 59'
  • 59'
    Гарсия Дани из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 59'
    Муньяин Икер из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
    59'
  • 58'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 58'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б идет с мячом вперед на обострение...
    58'
    Судья сигнализирует, что Барренечеа Андер из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Баленсиага Микель
  • 58'
  • 57'
    57'
    Муньяин Икер навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
  • 56'
    Беренгер Алекс мяч отрикошетил от ворот
  • 56'
    Отличные скиллы показывает Беренгер Алекс, обводя своих соперников
  • 56'
  • 56'
    Рауль Гарсия из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Баленсиага Микель бьет со штрафного в створ, но Ремиро Алехандро держит все под контролем
  • 55'
    54'
    Судья сигнализирует, что Гевара Андер из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Рауль Гарсия
  • 54'
    53'
    Фернандес Карлос из команды Реал Сосьедад играет слишком грубо. Муньяин Икер оказался на газоне.
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 51'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 51'
  • 50'
    50'
    Судья сигнализирует, что Баленсиага Микель из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Барренечеа Андер
  • 50'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 49%, Атлетик Б: 51%.
  • 50'
  • 50'
    Матч возобновлен
  • 49'
    Юри Берчиче получил травму и заменен. Баленсиага Микель выходит на поле.
  • 48'
  • 48'
    Отличный пас сделал Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 48'
  • 47'
    Уильямс Иньяки оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Де Маркос Оскар уходит с поля и его заменяет Капа Андер
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 48'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б направляет мяч в штрафную площадку, но Ремиро Алехандро выбегает и ловит мяч
  • 48'
    Юри Берчиче из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
  • 48'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 45'
    45'
    Нуньес Унай наказан за толчок Субименди Мартин
    45'
  • 44'
    Ле Норман Робен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 44'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
  • 44'
  • 44'
    Монреаль Начо не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    Иньиго Мартинес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    Отличный пас сделал Фернандес Карлос из команды Реал Сосьедад, но его одноклубник не смог ничего сделать с ним.
  • 43'
    Реал Сосьедад начинает контратаку
  • 42'
  • 42'
    Субельдия Игор из команды Реал Сосьедад нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    42'
    Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
  • 41'
    Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 41'
  • 41'
    Фернандес Карлос из команды Реал Сосьедад плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 41'
  • 41'
    40'
    Судья сигнализирует, что Субименди Мартин из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Рауль Гарсия
  • 40'
  • 40'
    Монреаль Начо из команды Реал Сосьедад делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 40'
  • 40'
    Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Матч остановлен
  • 39'
  • 39'
    Ариц Элустондо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
  • 38'
    38'
    Субельдия Игор получил желтую карточку от судьи
    38'
    Судья сигнализирует, что Субельдия Игор из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Уильямс Иньяки
  • 37'
    Венседор Унай из команды Атлетик Б делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 37'
  • 37'
    Ле Норман Робен из команды Реал Сосьедад хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 37'
    Юри Берчиче из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
  • 36'
  • 36'
    Атлетик Б вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 36'
  • 36'
    Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б делает неудачный навес.
  • 35'
  • 35'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 52%, Атлетик Б: 48%.
  • 35'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Муньос Айхен получил травму и заменен. Монреаль Начо выходит на поле.
  • Травма, повреждение
    31'
    Муньос Айхен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 31'
  • 31'
    Муньос Айхен из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 31'
  • 30'
    Реал Сосьедад вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 30'
  • 30'
    29'
    Судья сигнализирует, что Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Уильямс Иньяки
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
    Рауль Гарсия оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 26'
    Отличные скиллы показывает Рауль Гарсия, обводя своих соперников
  • 26'
  • 25'
    25'
    Судья сигнализирует, что Гевара Андер из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Венседор Унай
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Оярсабаль Микель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    22'
    Гарсия Дани - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    22'
    Судья сигнализирует, что Гарсия Дани из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Исак Александр
  • 22'
    Исак Александр из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: Реал Сосьедад: 40%, Атлетик Б: 60%.
  • 19'
    19'
    Муньос Айхен наказан за толчок Беренгер Алекс
  • 19'
  • 18'
    Рауль Гарсия из команды Атлетик Б плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Беренгер Алекс из команды Атлетик Б сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Ремиро Алехандро взял и забрал мяч на выходе
  • 16'
    Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Муньяин Икер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    15'
    Оярсабаль Микель наказан за толчок Рауль Гарсия
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Венседор Унай нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 14'
    Ле Норман Робен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    14'
    Муньяин Икер из команды Атлетик Б подал угловой справа.
  • 14'
    Йерай Альварес получил травму и заменен. Нуньес Унай выходит на поле.
  • 13'
    Субельдия Игор предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    12'
    Муньос Айхен - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    12'
    Муньос Айхен из команды Реал Сосьедад играет слишком грубо. Беренгер Алекс оказался на газоне.
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Венседор Унай из команды Атлетик Б забрасывает мяч в штрафную.
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Шанс! Субименди Мартин из команды Реал Сосьедад пробил головой, но мимо
    10'
    Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
  • 10'
  • 9'
    Муньос Айхен из команды Реал Сосьедад делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    8'
    Судья сигнализирует, что Гевара Андер из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Гарсия Дани
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    5'
    Фернандес Карлос из команды Реал Сосьедад опасно и грубо сыграл. Иньиго Мартинес пострадал.
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Юри Берчиче из команды Атлетик Б навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    1'
    Судья сигнализирует, что Ле Норман Робен из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Рауль Гарсия
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Атлетик Б начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!