Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Эльче 07.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Реал Сосьедад — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадЭльче, 35 тур . Начало встречи 07 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Adrian Cordero Vega.

9'
    Эльче - Желтая карточка
    11'
    Эльче - Красная карточка
    11'
    Пауло Гассанига - Желтая карточка
    22'
    Фидель - Желтая карточка
    24'
    Антонио Барраган - Желтая карточка
    35'
    Реал Сосьедад - Угловой
    36'
    Андер Гуевара - Желтая карточка
    39'
  • 46'
    Мартин Субименди - Замена
  • 46'
    Андер Гуевара - Замена
  • 46'
    Андер Барренечеа - Замена
  • 46'
    йон Гуриди - Замена
  • 46'
    Иван Марконе - Замена
  • 46'
    Фидель - Замена
    50'
    51'
    51'
    69'
  • 67'
    Пабло Пьятти - Замена
  • 67'
    Хосан - Замена
  • 67'
    Гуидо Каррилло - Замена
  • 67'
    Лукас Бойе - Замена
    72'
  • 72'
    Ариц Элустондо - 1-ый Гол
  • 83'
    Йон Баутиста - Замена
  • 83'
    Александер Исак - Замена
  • 87'
    Порту - Замена
  • 87'
    Аднан Янузай - Замена
  • 85'
    Эмилиано Ригони - Замена
  • 85'
    Пере Милла - Замена
  • 85'
    Луисми - Замена
  • 85'
    Оменике Мфулу - Замена
  • 90+2'
74 Владение мячом 26

Главным арбитром назначен Adrian Cordero Vega (Испания). За последние 20 матчей судья показал 79 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 42% (33 из 79 матчей) Adrian Cordero Vega назначал пенальти.

О матче Реал Сосьедад — Эльче

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Эльче, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эльче забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Реал Сосьедад имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 сентября 2020 на поле команды Эльче, в том матче победу одержали гостьи.