Ред Стар 90'
Ред Стар Пенальти
Пенальти Лион

Превью матча Ред Стар — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Кубок: Ред СтарЛион, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade de Paris. Судить этот матч будет Jerome Miguelgorry.

2'
    Лион - Угловой
    3'
    3'
  • 28'
    Лукас Пакета - 1-ый Гол
    29'
    Ред Стар - Угловой
    40'
  • 45'
    Мемфис Депай - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 0:2
    48'
    Ред Стар - Желтая карточка
    50'
    52'
    54'
    58'
  • 61'
    Ред Стар - 3-ий Гол
    65'
    68'
    Rayan Cherki - Желтая карточка
  • 66'
    Карл Токо Экамби - Замена
  • 66'
    Мемфис Депай - Замена
  • 74'
    Ред Стар - 4-ый Гол
    80'
  • 83'
    Джейсон Денайер - Замена
  • 83'
    Melvin Michel Maxence Bard - Замена
  • 83'
    Yaya Soumare - Замена
  • 83'
    Максенс Какере - Замена
    86'
    86'
    Лукас Пакета - Желтая карточка
    87'
    90'
    90+2'
50 Владение мячом 50

Главным арбитром назначен Jerome Miguelgorry (Франция). За последние 20 матчей судья показал 70 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 32% (24 из 76 матчей) Jerome Miguelgorry назначал пенальти.

О матче Ред Стар — Лион

Команда Ред Стар в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-10. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-14. Команда Ред Стар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лион забивает 2, пропускает 1.