Смотреть онлайн Реджина - Пиза. Прямая трансляция

Превью матча Реджина — Пиза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: РеджинаПиза , 8-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оресте Гранилло. Судить этот матч будет Piero Giacomelli.

После 9 игр Реджина с 7 очками занимает 16 место, отставая от лидирующих Салернитана и Эмполи на 13 пунктов . Их соперники - команда Пиза, расположилась на 15 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Серия В команда Реджина сыграла 9 матчей, в которых одержала 1 победу , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8 — 12. Команда Пиза, сыграв 8 матчей , 1 матч одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13 — 20. В турнире команда Реджина в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 1,3 . Пиза забивает 1,6 , пропускает 2,5 .

• Второй тайм
    90'
    Giuseppe Sibilli получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    90'
    Г О О О О Л - Giuseppe Sibilli бьет в цель!
    90'
    Росси Марко II получил желтую карточку от судьи
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    85'
    Г О О О О Л - Мазуччи Гаэтано бьет в цель!
  • 81'
    Видо Лука уходит с поля. Соддимо Данило выходит вместо него
    73'
    Сьега Николас получил желтую карточку от судьи
  • 70'
    Ди Кьяра Джанлука уходит с поля. Льотти Даниэле выходит вместо него
  • 70'
    Белломо Никола уходит с поля. Дель Прато Энрико выходит вместо него
  • 70'
    Шитум Марио уходит с поля. Мастоур Аким выходит вместо него
  • 69'
    Паломби Симоне уходит с поля. Мазуччи Гаэтано выходит вместо него
  • 66'
    Де Витис Алессандро уходит с поля. Giuseppe Sibilli выходит вместо него
  • 66'
    Белли Франческо уходит с поля. Сьега Николас выходит вместо него
    60'
    Де Витис Алессандро получил желтую карточку от судьи
    55'
    Michael Folorunsho получил желтую карточку от судьи
  • 52'
    Nikola Vasic уходит с поля. Джерман Денис выходит вместо него
    47'
    [player1] получил желтую карточку от судьи
  • 46'
    Биринделли Самуэле уходит с поля. Лизи Франческо выходит вместо него
  • 46'
    Кризетиг Лоренцо получает вторую желтую карточку. Удаление.
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
    45'
    Биринделли Самуэле получил желтую карточку от судьи
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    42'
    Ционек Тьяго получил желтую карточку от судьи
  • 42'
    Менез Жереми уходит с поля. Nicolo Bianchi выходит вместо него
    34'
    Менез Жереми получил желтую карточку от судьи
    21'
    Г О О О О Л - Шитум Марио бьет в цель!
    18'
    Кризетиг Лоренцо получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Oreste Granillo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!