Смотреть онлайн Рекреативо - Линенсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Нуэво Коломбино #2778723
Recreativo Huelva 28'
Recreativo Huelva 54'

Превью матча Рекреативо — Линенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: РекреативоЛиненсе , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Коломбино.

После 3 игр Рекреативо с 4 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Альхесирас и Линенсе на 6 пунктов . Их соперники - команда Линенсе, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда Рекреативо сыграла 3 матча, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3 — 2. Команда Линенсе, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3 — 3. В турнире команда Рекреативо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0,7 . Линенсе забивает 0,6 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 5 матчей. Линенсе имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2020 на поле команды Линенсе , в том матче победу одержали хозяева.