22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 15 • Стадион: Айброкс #2928096
Roofe - Рейнджерс 29'
Arfield - Рейнджерс 50'
Tavernier - Рейнджерс 53'

Превью матча Рейнджерс — Абердин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: РейнджерсАбердин , 15-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

После 15 игр Рейнджерс с 41 очком занимает 1 место. Их соперники - команда Абердин, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Англия. Шотландия - Премьершип команда Рейнджерс сыграла 15 матчей, в которых одержала 13 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 41 — 3. Команда Абердин, сыграв 14 матчей , 8 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20 — 16. В турнире команда Рейнджерс в среднем забивает 2,7 гола за игру, пропускает 0,2 . Абердин забивает 1,4 , пропускает 1,1 .

Команды провели между собой 10 матчей. Рейнджерс имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях . Общая разница мячей 11-13. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2020 на поле команды Абердин , в том матче победу одержали гостьи.