Смотреть онлайн Риу Аве - Спортинг Л 05.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Риу Аве — Спортинг Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Риу АвеСпортинг Л, 31 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

3'
    Спортинг Л - Угловой
    4'
    Риу Аве - Угловой
    7'
    14'
    23'
    Филипе Аугусто - Желтая карточка
    27'
    Nuno Alexandre Tavares Mendes - Желтая карточка
    29'
  • 34'
    Педро Гонсалвес - 1-ый Гол
    38'
    Сантос - Желтая карточка
    42'
    Зоухаир Зоу - Желтая карточка
    44'
    45+5'
    45+5'
  • 46'
    Карлос Мане - Замена
  • 46'
    Педру Амараль - Замена
    53'
  • 54'
    Нуно Сантос - Замена
  • 63'
    Паулиньо - 2-ой Гол
    65'
    Фабиу Коэнтрау - Желтая карточка
    74'
    Жоау Пальинья - Желтая карточка
  • 72'
    Габриэльзиньо - Замена
  • 72'
    Франсишку Жералдеш - Замена
    76'
  • 77'
    Джован Кабрал - Замена
  • 77'
    Жоау Мариу - Замена
  • 79'
    Пеле - Замена
  • 79'
    Филипе Аугусто - Замена
  • 84'
    Даниэл Браганка - Замена
  • 84'
    Педро Гонсалвес - Замена
  • 84'
    Луиш Нету - Замена
  • 84'
    Жоау Перейра - Замена
    90+1'
  • 90'
    Savio Antonio Alves - Замена
  • 90'
    Гонсало Родригес - Замена
    90+4'
    Спортинг Л - Желтая карточка
    90+4'
    Риу Аве - Желтая карточка
    90+4'
44 Владение мячом 56

Главным арбитром назначен Фабиу Вериссиму (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 106 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 30% (30 из 100 матчей) Фабиу Вериссиму назначал пенальти.

О матче Риу Аве — Спортинг Л

Команда Риу Аве в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-10. Команда Спортинг Л, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-5. Команда Риу Аве в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спортинг Л забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Спортинг Л имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 17-13. Последний раз соперники встречались между собой 15 января 2021 на поле команды Спортинг Л, в том матче сыграли вничью.