38' Ygor Nogueira
57' Жил Висенте
60' Lucas Mineiro
Филипе Аугусто 74'
76' Talocha - Жил Висенте
90+6' Жил Висенте

Превью матча Риу Аве — Жил Висенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Риу АвеЖил Висенте, 25 тур . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош. Судить этот матч будет Helder Malheiro.

2'
    Жил Висенте - Угловой
    6'
    Филипе Аугусто - Желтая карточка
    10'
    26'
    Риу Аве - Угловой
    34'
    Франсишку Жералдеш - Желтая карточка
    38'
    Ygor Nogueira - Желтая карточка
    42'
    43'
  • 46'
    Педру Амараль - Замена
  • 46'
    Savio Antonio Alves - Замена
    53'
  • 53'
    Гонсало Родригес - Замена
    57'
    Жил Висенте - Желтая карточка
    60'
    Lucas Mineiro - Желтая карточка
    63'
    71'
  • 70'
    Antoine Leautey - Замена
  • 70'
    Канья Фуджимото - Замена
    74'
    Филипе Аугусто - Красная карточка
  • 76'
    Talocha - 1-ый Гол
    81'
  • 82'
    Ронан - Замена
  • 82'
    Тарантини - Замена
  • 83'
    Samuel Dias Lino - Замена
    90+1'
  • 89'
    Ивз Барайе - Замена
  • 90+6'
50 Владение мячом 50

Главным арбитром назначен Helder Malheiro (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 95 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 20% (20 из 99 матчей) Helder Malheiro назначал пенальти.

О матче Риу Аве — Жил Висенте

Команда Риу Аве в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-10. Команда Жил Висенте, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Риу Аве в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Жил Висенте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Жил Висенте имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-4. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Жил Висенте, в том матче победу одержали хозяева.