Смотреть онлайн Ростов - Спартак 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: РостовСпартак, 24 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена. Судить этот матч будет Павел Кукуян.

• После матча
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с sport-chance.ru! До новых встреч!
  • Свисток
    Матч окончен! "Спартак" добыл тяжёлую победу над "Ростовом" в гостях со счётом 3:2.
  • 90'
    Опять Поярков подключился в атаку, и теперь уже от лицевой линии выполнял прострельную передачу, но Максименко снова забрал мяч намертво.
  • 90'
    Поярков со своего левого фланга пытался выполнить подачу в центр, но мяч срезался с его ноги и опускался прямо под перекладину ворот Максименко, но вратарь "Спартака" остаётся бдителен - поймал мяч Александр, хотя и поплатился за это синяком, по инерции врезавшись в штангу.
  • 90'
    Никак не получается у "Ростова" организовать финальный штурм ворот соперника, а играть остаётся совсем немного.
  • Замена
    90'
    Последние замены в составе "Спартака": вместо Виктора Мозеса и Джордана Ларссона на поле вышли Андрей Ещенко и Зелимхан Бакаев.
    90'
    Хендрикс грубовато нарушил правила в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
  • Опасный момент
    90'
    Байрамян на максимальной скорости ворвался на левый край штрафной площади соперника, и попытался пробить по воротам, находясь под прессингом защитника - на трибуны мяч улетел.
  • Дополнительное время
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Глебов попытался со всей силы пробить по воротам спартаковцев с дальней дистанции, но мяч срезался с его ноги, улетев практически к угловому флажку.
  • 88'
    Последние минуты матча уже пошли. "Ростову" нужно рисковать и идти ва-банк, так как терять уже практически нечего.
  • Замена
    87'
    Вторая замена в составе "Спартака": вместо Куинси Промеса на поле вышел Йоррит Хендрикс.
    86'
    ОПАСНО! Едва "Спартак" не забил в контратаке четвёртый мяч: посте прострела Мозеса низом, Промеса в падении пробивал в противоход Песьякову, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 85'
    С дальней дистанции как-то невнятно по воротам пробивал один из хавбеков «Ростова» - несильно и неточно получилось.
  • 84'
    Мамаев в зоне атаки пытался отдать оригинальный пас в одно касание, но ошибся. Попытался отработать в отборе тут же Павел, но не смог отобрать мяч у более мощного Соболева.
  • Фол, нарушение
    83'
    Против Маслова нарушили правила. Защитник "Спартака" не будет торопиться подниматься на ноги, так как время сейчас работает в пользу его команды.
  • 82'
    Спартаковцы выглядят достаточно свежими в концовке матча, не прижимаясь к своим воротам, стараясь работать прессинге высоко в центральной зоне.
  • Замена
    81'
    Первая замена в составе "Спартака": вместо Самуэля Жиго на поле вышел Илья Гапонов.
  • 80'
    Усилила шумовую поддержку своей команды публика на "Ростов Арене". Верят болельщики в то, что их любимцам по силам совершить камбек в заключительную десятиминутку матча.
    79'
    Ещё один угловой на левом фланге разыграли ростовчане, после чего следовала навесная подача на дальний край штрафной площади, но там к мячу никому добраться не удалось.
  • Замена
    78'
    Тройная замена в составе "Ростова": вместо Алексея Козлова, Георгия Махатадзе и Понтуса Алмквиста на поле вышли Денис Терентьев, Хорен Байрамян и Павел Мамаев.
    77'
    Накоротке угловой на левом фланге разыграли гости, после чего сместившийся в центр Промес не лучшим образом пробил по направлению в дальний верхний угол - мимо цели мяч полетел.
    76'
    "Красно-белые" уверенно отбились после подачи углового у своих ворот и ринулись в контратаку в формате "три в три", но удалось москвичам заработать лишь ответный корнер для себя.
    75'
    Жигович ворвался сейчас на левый край штрафной площади гостей и с левой ноги пробивал в ближний угол, но Максименко не дрогнул и уверенно парировал мяч на угловой.
  • 74'
    Отбились ростовчане после подачи корнера, после чего с подбора был нанесён удар высоко на трибуны. Таким образом "Спартак" избежал обрезки.
    73'
    Всё пока под контролем спартаковцев, которые заработали угловой для себя на левом фланге, и теперь не торопятся выполнять это стандартное положение.
  • 72'
    Доменико Тедеско активно жестами показывает своим футболистам какие-то перемещения. Хочет он изменить тактическое построение на финальную фазу поединка.
  • 71'
    Свежий Жигович пытался продраться с левого фланга в чужую штрафную площадку, но ничего у него не получилось - мяч упущен шведом за лицевую линию.
  • 70'
    Начинают явно нервничать уже футболисты "Ростова". В последнее время у них практически ничего не получается, а до финального свистка остаётся не так уж много.
  • Замена
    69'
    Первая замена в составе "Ростова": вместо Кэнто Хасимото на поле вышел Армин Жигович.
    68'
    ОПАСНО! Мозес теперь сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади и мощно пробивал по воротам с левой ноги - Песьяков парировал мяч прямо в Промеса, а от ноги голландца мяч срикошетил в сторону.
    67'
    ОПАСНО! После скидки Соболева, Ларссон ворвался на левый край штрафной площади и от угла вратарской площади подсекал мяч над Песьяковым в дальний угол, но немного не попал в цель.
    66'
    Мозес в контратаке гостей с правого фланга врывался в штрафную площадку и простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров по команде не успел на замыкание.
    65'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "жёлто-синие". Подача стандарта последовала в центр штрафной площади, где Осипенко пытался пробить со "второго этажа", но у него получилась лишь скидка по дуге в руки Максименко.
    64'
    Доменико Тедеско дал волю эмоциям, и немецкого наставника Павлу Кукуяну пришлось успокаивать тренера жёлтой карточкой.
  • 63'
    Валерий Карпин что-то активно обсуждает со своим ассистентом. Нужно тренерскому штабу "Ростова" думать, как же спасать эту тяжёлую встречу.
    62'
    Зобнин в центре поля немного не успел за набирающим скорость Алмквистом, сбив соперника с ног, за что получил предупреждение.
  • 61'
    Всё нормально с Жиго - он способен продолжать встречу. Медики выяснили, что у Самуэля нет ни рассечений, ни сотрясений.
  • Травма, повреждение
    60'
    Неприятность произошла с Жиго в предыдущем эпизоде. Падая, защитник лицом наткнулся на бутсу соперника, и теперь ему надо оказать медицинскую помощь.
  • 59'
    Алмквист тут же помчался с левого фланга в чужую штрафную площадку, но проиграл борьбу Жиго, выпустив мяч за лицевую линию.
  • 2 гола - дубль!
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:3!!! Александр Соболев!!! Сперва Мозес пальнул от правого угла штрафной площади на силу - Песьяков потащил мяч на угловой. Но после подачи стандартного положения слева от Промеса, Соболев чётко пробил головой в цель с линии вратарской площади.
  • 57'
    Ростовчане в ответной атаке заработали угловой на левом фланге, но подан стандарт был не лучшим образом - Максименко на выходе забрал игровой снаряд под свой контроль.
    56'
    Маслов протолкнул мяч на Ларссона, который с разворота тут же пробивал в ближний угол с правого края метров с 17-ти, но слабовато получилось - Песьяков намертво поймал мяч в падении.
  • 55'
    Промес теперь попытался протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, но не получилось у него в этом моменте действительно обострить игру.
  • 54'
    Левым флангом сейчас провели атаку футболисты "Спартака", но навесная подача в центр стала достаточно простой добычей Песьякова.
    53'
    Соу в центре поля откровенно прихватил рукой за шею Зобнина, и за такой фокус получил от Павла Кукуяна жёлтую карточку.
  • 52'
    У «Спартака» после перерыва как-то не клеится комбинационная игра. Много ошибаются подопечные Доменико Тедеско ещё в центральной зоне.
    50'
    С правого фланга из глубины поля прошёл заброс в центр штрафной площади гостей, но в этом эпизоде более чем уверенно на выходе отыграл Максименко. Да ещё и нападающий «Ростова» нарушил правила против Маслова, толкнув Павла в спину.
  • 49'
    А теперь Соу за счёт дриблинга сместился с правого фланга в центр и пробивал по воротам метров с 23-х, но мяч свалился с его левой ноги, улетев далековато от ворот.
    48'
    ОПАСНО! Острый заброс из глубины поля прошёл за спины защитников "Спартака" на забегание Соу, но последний не сумел нормально обработать мяч, после чего лишь ткнул игровой снаряд в бросившегося ему в ноги Максименко.
    47'
    Спартаковцы сразу пошли в активный прессинг на чужой половине поля, но он закончился фолом со стороны Зобнина.
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался!
  • Первый тайм
  • Перерыв
    Жаркий первый тайм в Ростове-на-Дону окончен! Счёт 2:2 на табло! Отдыхаем и предвкушаем не менее захватывающую вторую 45-минутку...
    45'
    1 минута компенсирована.
  • Описание гола
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Александр Соболев!!! И всё-таки "Спартак" забивает сравнивающий "гол в раздевалку". Айртон по левому флангу подключился в атаку, с правой ноги прострелил в штрафную площадку, где ситуацию должен был разряжать Алеесами, но защитник лишь "зажёг свечку", чем воспользовался Соболев, головой поразив цель, пробив над кулаком бросившегося навстречу Песьякова.
  • 43'
    После тяжёлого для себя отрезка матча, "Ростов", наконец, попытался ответить своей контратакой. До удара по воротам этот контрвыпад не дошёл, но зрители на трибунах всё равно аплодируют своим героям.
  • Судья
    42'
    Соболев в полукружии штрафной площади соперника падал в борьбе с соперником, надеясь на штрафной удар, однако свисток Павла Кукуяна промолчал.
    41'
    Зобнин из-за пределов штрафной площади сочно приложился к мячу, но пробил почти по центру ворот, и Песьякову удалось намертво поймать игровой снаряд.
  • 40'
    Как видим, «Спартак» не рассыпался после двух кряду пропущенных голов, а только разозлился. Непросто сейчас ростовчанам сдерживать яростные атаки «красно-белых».
  • 39'
    Промес с дальней дистанции решил пробить по воротам соперника, но попытка получилась далеко не лучшей.
    38'
    Отбились южане после подачи корнера. Есть несколько мгновений у "жёлто-синих" для того, чтобы перевести дыхание и продолжать терпеть до скорого свистка на перерыв.
    37'
    ОПАСНО! Соболев здорово пробивал метров с 25-ти в левый нижний угол ворот – мяч задел ногу защитника и пролетел в сантиметрах от цели.
    36'
    Как показал повтор, мяч попал в грудь японцу в предыдущем эпизоде, поэтому повода для назначения 11-метрового штрафного удара никакого нет.
    35'
    После передачи с правого фланга в штрафную площадку Промес мощно пробивал по воротам метров с восьми, но на пути мяча оказался Хасимото. Спартаковцы требуют пенальти.
  • 34'
    Доменико Тедеско не отчаивается и аплодисментами поддерживает своих подопечных. Важно сейчас "красно-белым" не посыпаться.
  • 34'
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Георгий Махатадзе!!! После прострела с левого фланга грубо ошибся Айртон, промахнувшись по мяча. Полоз спартаковцев за этот ляп не наказал, пробив в упор прямо в Максименко, но Дмитрий подобрал мяч на правом краю и аккуратно скатил его под удар Махатадзе, который чётко пробил в противоход вратарю - мяч от штанги оказался в сетке.
  • 31'
    Москвичи в ответной атаке дважды попытались угрожать воротам Песьякова с дальней дистанции, но в обоих случаях выстрелы на себя принимали защитники "Ростова".
    30'
    Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Соу, который почему-то побоялся пробить с острого угла, хотя ему никто не мешал. Вместо этого Али выполнил прострельную передачу вдоль ворот, которая была отбита защитниками "Спартака".
  • 29'
    Теперь уже основная часть зрителей на "Ростов Арене" ликует, перекрикивая спартаковский фан-сектор. Хозяева поля на кураже продолжают атаковать большими силами.
  • Гол в свои ворота
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Автогол Павла Маслова! Удаётся всё-таки ростовчанам оперативно сравнять счёт. После прострела с правого фланга Алмквист был готов поразить полупустые ворота соперника, так как Максименко не успевал переместиться, но за Понтуса это в отчаянном подкате сделал Маслов, которого сложно винить в этом автоголе.
    25'
    "Ростов" старается активизироваться после "холодного душа". Угловой на правом фланге заработала команда Валерия Карпина, но подача стандарта к опасности не привела.
  • 24'
    Ликует "красно-белый" гостевой сектор на "Ростов Арене". Много фанов "Спартака" сегодня прибыли в Ростов-на-Дону для поддержки любимой команды.
    23'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Мозес!!! Нигериец красиво накрутил на правом краю атаки Пояркова, после чего пробил с линии штрафной площади в ближний угол - Песьяков почему-то не среагировал вовремя, хотя должен был выручать свою команду.
    21'
    ОПАСНО! Гости едва не открыли счёт! С левого фланга прошла диагональная подача в штрафную площадку, где Ларссон отклеился от опекуна и пробивал в падении голой – мяч над перекладиной просвистел.
    20'
    Подача углового у спартаковцев опасной не получилась, и ростовчане теперь уже стараются повести свою новую атаку.
    19'
    Зобнин в ответной атаке ворвался на левый край штрафной площади «Ростова», после чего простреливал вдоль лицевой линии, и Алеесами едва не срезал мяч в собственные ворота.
  • 18'
    Поярков с левого фланга ворвался в чужую штрафную площадку, где пытался финтами избавиться от двух соперников, но обыграть удалось только одного.
    17'
    Поставили медики Глебова на ноги, но Данилу всё ещё больно – серьёзно он прихрамывает. Будем надеяться, что парень разбегается, и боль вскоре уйдёт.
    16'
    Больно досталось Глебову от голландца в предыдущем эпизоде – арбитру пришлось вызывать на помощь пострадавшему медицинскую бригаду.
    15'
    Промес стал лауреатом первой жёлтой карточки в матче, опасно в центре поля сыграв против Глебова прямой ногой.
  • Дождь
    13'
    Кажется, что игроки всё ещё не могут привыкнуть к мокрому тяжёлому газону. Очень много сил им сегодня придётся оставить здесь.
  • 12'
    Игровой темп в Ростове-на-Дону пока что сложно назвать высоким, но при этом футболистов никак нельзя упрекнуть в какой-либо пассивности.
  • 11'
    Промес в ответной атаке получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но после этого заложил слишком крутой вираж, выпустив мяч за лицевую линию.
    10'
    После вертикальной передачи из глубины поля Алмквист не успел к мячу, после чего в борьбе с защитником нарушил правила, толкнув того руками в спину.
  • 9'
    Полоз с фланга достаточно остро подавал мяч в чужую штрафную площадку, но партнёры, находящиеся там, до игрового снаряда добраться не сумели.
  • Офсайд
    8'
    А у ростовчан снова атака заканчивается положение «вне игры». Полоз немного не уследил за защитной линией «красно-белых».
  • 7'
    Спартаковцы только сейчас попытались провести свою первую атаку, но запоминающейся она не получилось, не найдя своего логического завершения.
  • Офсайд
    6'
    Ничего опасного у ворот Максименко не произошло после розыгрыша стандартного положения, а атака «Ростова» закончилась фиксацией офсайда.
    5'
    Первый угловой в матче заработала команда Валерия Карпина, и достаточно большими силами выдвинулась к чужим владениям.
  • 4'
    Ростовчане активней проводят стартовые минуты встречи, гонимые в атаку шумовой поддержкой своей публики.
  • Дождь
    3'
    С негативных сторон сегодняшнего вечера в Ростове-на-Дону, здесь сегодня целый день льёт дождь, из-за которого футболистам будет тяжеловато показать свои сильные качества.
  • 2'
    Отличная атмосфера на стадионе в Ростове-на-Дону. С недавних пор здесь разрешено заполнение спортивных арен на 75%, и, учитывая это, можно сказать, что на "Ростов Арене" сегодня аншлаг.
  • Первый тайм начался
    1'
    Матч начался!
  • До матча
  • Приветствую всех посетителей сетевого издания sport-chance.ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" сыграет дома со "Спартаком". Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!