Смотреть онлайн Ротерхам - Ноттингем Ф. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:45 МСК, 32 тур, Стадион: АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
Ротерхам 26'
Ротерхам 42'
67' Yates - Ноттингем Ф
79' Ноттингем Ф
Ротерхам 79'

Превью матча Ротерхам — Ноттингем Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: РотерхамНоттингем Ф, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум. Судить этот матч будет Matt Donohue.

23'
    Ноттингем Ф - Угловой
    26'
    Ротерхам - Желтая карточка
    42'
    Ротерхам - Угловой
    42'
    45'
    51'
    67'
  • 67'
    Yates - 1-ый Гол
    79'
    Ноттингем Ф - Желтая карточка
    79'
    84'
  • 87'
    Филип Кровинович - Замена
    90+5'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Matt Donohue (Англия). За последние 20 матчей судья показал 55 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.8 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 22% (17 из 79 матчей) Matt Donohue назначал пенальти.

О матче Ротерхам — Ноттингем Ф

Команда Ротерхам в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-13. Команда Ноттингем Ф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Ротерхам в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ноттингем Ф забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Ноттингем Ф, в том матче сыграли вничью.