Смотреть онлайн Рубин - Ростов. Прямая трансляция

16 Июля 2020, Четверг, 18:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Казань Арена #2538334

Превью матча Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: РубинРостов , 29-й тур . Начало встречи 16 июля 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казань Арена. Судить этот матч будет Vasiliy Kazartsev.

Команда! Рубин в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-4. Команда Ростов, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-7. Команда Рубин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ростов забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 10 матчей. Ростов имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 13-9. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Рубин , в том матче победу одержали гостьи.
9'
Ростов
9'
Ростов
10'
Ростов
18'
Евгений Чернов
23'
Denis Popov
32'
Рубин
36'
Рубин
38'
Хорен Байрамян
45+1'
Данил Глебов
46'
Солтмурад Бакаев
Замена
46'
Denis Makarov
Замена
51'
Рубин
52'
Илья Самошников
56'
Ростов
60'
Рубин
61'
Арсениий Логашов
Замена
61'
Павел Мамаев
Замена
64'
Ростов
66'
Дмитрий Тарасов
63'
Евгений Марков
Замена
63'
Иван Игнатьев
Замена
63'
Замена
63'
Оливер Абилдгаард
Замена
64'
Зурико Давиташвили
Замена
64'
Дарко Евтич
Замена
77'
Danila Vedernikov
Замена
77'
Александр Саплинов
Замена
77'
Александр Долгов
Замена
77'
Замена
80'
81'
Пабло Сантос
85'
Филип Уремович
90'
10.08.2015 18:00 10 Августа Российская Премьер-лига 4 тур 0:3

Главным арбитром назначен Vasiliy Kazartsev (Россия). За последние 20 матчей судья показал 118 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,9 за матч) и 4 красных (в среднем 0,2 за матч). В 32% (26 из 81 матчей) Vasiliy Kazartsev назначал пенальти.