Смотреть онлайн Сабадель - Лас Палмас. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 13 • Стадион: Nova Creu Alta #2696871
Сабадель 33'
Сабадель 45'
63' Лас Палмас
Сабадель 69'

Превью матча Сабадель — Лас Палмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: СабадельЛас Палмас , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nova Creu Alta. Судить этот матч будет Alvaro Moreno Aragon.

После 15 игр Сабадель с 13 очками занимает 20 место, отставая от лидирующих Мальорка и Эспаньол на 22 пункта . Их соперники - команда Лас Палмас, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда команда Сабадель сыграла 15 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей с разницей мячей 14 — 21. Команда Лас Палмас, сыграв 17 матчей , 5 матчей одержала победу, 7 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20 — 23. В турнире команда Сабадель в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 1,4 . Лас Палмас забивает 1,2 , пропускает 1,4 .

9'
Сабадель
10'
Лас Палмас
17'
Сабадель
19'
Лас Палмас
33'
Сабадель
45'
Сабадель
Счет после первого тайма 2:0
54'
Лас Палмас
57'
Лас Палмас
60'
Сабадель
63'
Лас Палмас
69'
Сабадель
79'
Лас Палмас
86'
Лас Палмас
90+2'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Alvaro Moreno Aragon (Испания). За последние 20 матчей судья показал 114 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,7 за матч) и 10 красных (в среднем 0,5 за матч). В 29% (20 из 69 матчей) Alvaro Moreno Aragon назначал пенальти.