Смотреть онлайн Сахел - Янг Буффалос. Прямая трансляция

23.02.2021, 18:00 МСК, Квалификационный Раунд 3, Стадион: Stade Olympique de Sousse
2:0
Сахел 28'
Сахел 48'
Сахел 75'
Сахел 79'
Сахел 87'
90' Янг Буффалос FC

Превью матча Сахел — Янг Буффалос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КАФ - Кубок Конфедерации: СахелЯнг Буффалос, Квалификационный Раунд 3 . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Olympique de Sousse.

3'
    Сахел - Угловой
    11'
    12'
    12'
    16'
    28'
    Сахел - Желтая карточка
    31'
    32'
    42'
    45'
    45+2'
    48'
    61'
    75'
    79'
  • 79'
    Сахел - 1-ый Гол
    81'
    Янг Буффалос FC - Угловой
  • 87'
    Сахел - 2-ой Гол
    89'
    90'
    Янг Буффалос FC - Желтая карточка
    90+3'

О матче Сахел — Янг Буффалос

Команда Сахел в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-8. Команда Янг Буффалос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Сахел в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Янг Буффалос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сахел имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 февраля 2021 на поле команды Янг Буффалос, в том матче победу одержали гостьи.