80' Наутико
Салгейруш 80'
89' Наутико

Превью матча Салгейруш — Наутико

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Пернамбукано: СалгейрушНаутико, 5 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cornelio de Barros.

5'
    Салгейруш - Угловой
    7'
  • 25'
    Наутико - 1-ый Гол
  • 28'
    Наутико - 2-ой Гол
    36'
    41'
    42'
  • Счет после первого тайма 0:2
    50'
    Наутико - Угловой
    62'
    62'
    64'
    Салгейруш - Желтая карточка
    64'
    Наутико - Желтая карточка
    69'
    69'
  • 69'
    Салгейруш - 3-ий Гол
    71'
  • 74'
    Салгейруш - 4-ый Гол
    76'
    76'
  • 78'
    Наутико - 5-ый Гол
    80'
    80'
    89'

О матче Салгейруш — Наутико

Команда Салгейруш в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-12. Команда Наутико, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-7. Команда Салгейруш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Наутико забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Наутико имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-19. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2020 на поле команды Салгейруш, в том матче победу одержали гостьи.