Сампайо Корреа 74'
Сампайо Корреа 79'
Сампайо Корреа 81'

Превью матча Сампайо Корреа — Пиньэйро АК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Мараньенсе: Сампайо КорреаПиньэйро АК, 6 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

16'
    Пиньэйро АК - Угловой
    16'
    28'
    Сампайо Корреа - Угловой
    34'
    44'
    Сампайо Корреа - Желтая карточка
    55'
    57'
    68'
    71'
    73'
  • 74'
    Сампайо Корреа - 1-ый Гол
    79'
    80'
    81'
    81'
    81'
    90+1'
    90+3'
    90+6'

О матче Сампайо Корреа — Пиньэйро АК

Команда Сампайо Корреа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-8. Команда Пиньэйро АК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-18. Команда Сампайо Корреа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пиньэйро АК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Сампайо Корреа имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 февраля 2020 на поле команды Пиньэйро АК, в том матче победу одержали гостьи.