Смотреть онлайн Самут Сакон - ФК Накхонпханом. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 14 • Стадион: Samut Sakhon Province Stadium #2917177
34' ФК Накхонпханом
Самут Сакон 55'
72' ФК Накхонпханом
77' ФК Накхонпханом

Превью матча Самут Сакон — ФК Накхонпханом

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: Самут СаконФК Накхонпханом , 14-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Samut Sakhon Province Stadium.

После 15 игр Самут Сакон с 7 очками занимает 17 место, отставая от лидирующих Nongbua Pitchaya и Чиянг Маи Юнайтед на 30 пунктов . Их соперники - команда ФК Накхонпханом, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Таиланд. Таиланд - 2-й дивизион команда Самут Сакон сыграла 15 матчей, в которых одержала 1 победу , 4 раза сыграла вничью и проиграла 10 матчей с разницей мячей 14 — 37. Команда ФК Накхонпханом, сыграв 15 матчей , 9 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 32 — 16. В турнире команда Самут Сакон в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 2,5 . ФК Накхонпханом забивает 2,1 , пропускает 1,1 .