Смотреть онлайн San Cristobal Cp - UE Castelldefels. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: L Estadi Municipal de Ca N Anglada #2855170

Превью матча San Cristobal Cp — UE Castelldefels

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: San Cristobal CpUE Castelldefels , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе L Estadi Municipal de Ca N Anglada.

После 6 игр San Cristobal Cp с 6 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Террасса и КЕ Европа на 7 пунктов . Их соперники - команда UE Castelldefels, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 5 команда San Cristobal Cp сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3 — 4. Команда UE Castelldefels, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6 — 2. В турнире команда San Cristobal Cp в среднем забивает 0,5 гола за игру, пропускает 0,7 . UE Castelldefels забивает 1,2 , пропускает 0,4 .

Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды San Cristobal Cp , в том матче победу одержали гостьи.