Смотреть онлайн Сан-Николо - АСД Пинето Кальчо 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, ---, Стадион:
4' ASD Pineto Calcio
30' ASD Pineto Calcio
46' ASD Pineto Calcio
Сан-Николо 58'
75' ASD Pineto Calcio
77' ASD Pineto Calcio
82' ASD Pineto Calcio
88' ASD Pineto Calcio

Превью матча Сан-Николо — АСД Пинето Кальчо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: Сан-НиколоАСД Пинето Кальчо, --- . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе SC Vincenzo Savini.

• 4'
    ASD Pineto Calcio - 1-ый Гол
    6'
    Сан-Николо - Угловой
    17'
    ASD Pineto Calcio - Угловой
    30'
    ASD Pineto Calcio - Желтая карточка
    40'
    46'
    50'
    58'
    Сан-Николо - Желтая карточка
    61'
    64'
    65'
    70'
    75'
    76'
    77'
    79'
    82'
    88'
    ASD Pineto Calcio - Красная карточка
    90'
    90+1'

О матче Сан-Николо — АСД Пинето Кальчо

Команда Сан-Николо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-6. Команда АСД Пинето Кальчо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-10. Команда Сан-Николо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АСД Пинето Кальчо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сан-Николо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2020 на поле команды АСД Пинето Кальчо, в том матче победу одержали гостьи.